Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.07.2019, 07:31

МБОУ "СОШ" пст. Подзь

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Одарённые дети

В ноябре-декабре 2018-2019 уч.г. учащиеся МБОУ «СОШ» пст.Подзь

приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей и призёров!

Ф.И. учащегося Класс Результат участия Предмет Учитель
Назарова Арина 11 1 место Физическая культура Демьянова Л.Б.
3 место География

Тюлькина Н.И.

Хохлов Николай 11 1 место

ОБЖ

Черных И.А.
2 место Литература Волкова В.Ф.
Мельник Юлия 11 2 место Русский язык Волкова В.Ф.
Данилов Эдуард 11 3 место Английский язык Герлах Н.П.
Стародубцев Глеб 9 2 место Физическая культура Демьянова Л.Б.
Медведев Сергей 8 1 место Биология Тюлькина Н.И.
1 место Обществознание Мещерякова Е.Н.
2 место Физика Бессонов А.Г.
Ахметов Эрик 8 1 место Физическая культура Черных И.А.
Истомина Руслана 8 2 место Обществознание Мещерякова Е.Н.
Шишкина Нина 7 1 место Физическая культура Демьянова Л.Б.
Сирий Екатерина 7 2 место Физическая культура Демьянова Л.Б.

 


В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.В октябре 2018-2019 уч.г. учащиеся МБОУ «СОШ» пст.Подзь активно участвовали

Поздравляем победителей и призёров!

Класс Ф.И. Ученика Место предмет Ф.И.О. учителя
4 класс

Кривуцкий Илья

1 математика Черных Л.Н.
4 класс

Торопова Кира

2 математика Черных Л.Н.
5 класс

Рыбко Марина

1 математика Медведева Е.В.
5 класс Миняева Маргарита 1 математика Медведева Е.В.
5 класс

Данилова Дарья

2 математика Медведева Е.В.
6 класс

Шишкина Анна

2 математика Елохин Е.Е.
8 класс Медведев Сергей 2 математика Елохин Е.Е.
11 класс

Миняев Данил

1 математика Чеснокова М.Э.
11 класс Хохлов Николай 2 литература Волкова В.Ф.
8 класс Медведев Сергей 1 английский язык Герлах Н.П.
8 класс Кратц Генрих 2 английский язык Герлах Н.П.
11 класс Данилов Эдуард 1 английский язык Герлах Н.П.
8 класс

Медведев Сергей

1 география Тюлькина Н.И.
11 класс

Назарова Арина

1 география Тюлькина Н.И.
8 класс

Истомина Руслана

1 химия Елохин Е.Е.
5 класс

Кузян Людмила

1 история Мещерякова Е.Н.
5 класс

Миняева Маргарита

2 история Мещерякова Е.Н.
5 класс

Рыбко Марина

3 история Мещерякова Е.Н.
8 класс

Медведев Сергей

2 история Мещерякова Е.Н.
6 класс

Мельник Екатерина

3 обществознание Мещерякова Е.Н.
8 класс Медведев Сергей 1 обществознание Мещерякова Е.Н.
8 класс Истомина Руслана 1 обществознание Мещерякова Е.Н.
8 класс

Кратц Генрих

2 обществознание Мещерякова Е.Н.
11 класс

Данилов Эдуард

1 обществознание Мещерякова Е.Н.
8 класс

Медведев Сергей

1 физика Бессонов А.Г.
4 класс Кривуцкий Илья 1 окружающий мир Черных Л.Н.
4 класс Торопова Кира 1 окружающий мир Черных Л.Н.
5 класс

Рыбко Марина

1 биология Медведева Е.В.
5 класс

Данилова Дарья

2 биология Медведева Е.В.
6 класс

Мельник Екатерина

2 биология Медведева Е.В.
7 класс

Гинтер Юлия

2 биология Тюлькина Н.И.
8 класс

Медведев Сергей

1 биология Тюлькина Н.И.
8 класс

Ахметов Эрик

3 биология Тюлькина Н.И.
5 класс Смирнов Егор 1 физич.культура Демьянова Л.Б.
5 класс

Моисеенко Юрий

2 физич.культура Демьянова Л.Б.
5 класс

Рыбко Марина

2 физич.культура Демьянова Л.Б.
5 класс

Кузян Людмила

2 физич.культура Демьянова Л.Б.
5 класс

Донковцева Виктория

3 физич.культура Демьянова Л.Б.
6 класс

Башманов Егор

2 физич.культура Демьянова Л.Б.
6 класс

Шишкина Анна

1 физич.культура Демьянова Л.Б.
6 класс

Мельник Екатерина

2 физич.культура Демьянова Л.Б.
7 класс

Сирий Екатерина

1 физич.культура Демьянова Л.Б.
7 класс

Шишкина Нина

2 физич.культура Демьянова Л.Б.
7 класс

Чугаев Эдуард

2 физич.культура Демьянова Л.Б.
8 класс

Ахметов Рафаэль

1 физич.культура Черных И.А.
8 класс

Ахметов Эрик

2 физич.культура Черных И.А.
8 класс

Попов Владимир

3 физич.культура Черных И.А.
8 класс

Истомина Руслана

1 физич.культура Черных И.А.
8 класс

Кузьмина Ангелина

2 физич.культура Черных И.А.
11 класс

Назарова Арина

1 физич.культура Демьянова Л.Б.
6 класс

Башманов Егор

  ОБЖ Черных И.А.
7 класс

Шишкина Нина

1 ОБЖ Черных И.А.
7 класс

Сирий Екатерина

2 ОБЖ Черных И.А.
8 класс

Башманов Иван

1 ОБЖ Черных И.А.
8 класс

Медведев Сергей

2 ОБЖ Черных И.А.
9 класс

Елохин Кирилл

1 ОБЖ Черных И.А.
9 класс

Башманова Екатерина

2 ОБЖ Черных И.А.
11 класс

Хохлов Николай

1 ОБЖ Черных И.А.
4 класс

Торопова Кира

1 русский язык Черных Л.Н.
4 класс

Походаев Кирилл

2 русский язык Черных Л.Н.
11 класс

Мельник Юлия

2 русский язык Волкова В.Ф.
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz