Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 30.09.2020, 18:11

МБОУ "СОШ" пст. Подзь

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Одарённые дети

В ноябре-декабре 2019-2020 уч.г. учащиеся МБОУ «СОШ» пст.Подзь

приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей и призёров!

Класс ФИ обучающихся Предмет Статус
7 Мельник Екатерина Физическая культура Призер
ОБЖ Призер
8 Шишкина Нина Физическая культура Победитель
Чугаев Эдуард Физическая культура Победитель
9 Ахметов Эрик Физическая культура Призер
Медведев Сергей Английский язык Призер
Биология Победитель
Обществознание Победитель
Попов Владимир Физическая культура Победитель

 

 

 

 

 

 

 

 

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.В октябре 2019-2020 уч.г. учащиеся МБОУ «СОШ» пст.Подзь активно участвовали

класс ФИ обучающихся предмет статус
4 Клёнов Максим Окружающий мир Призер
Юшков Андрей Окружающий мир Победитель
5 Торопова Кира История Победитель
Волков Савелий Физическая культура 3 место
Походаев Константин Физическая культура 2 место
6 Данилова Дарья Биология Призер
Кузян Людмила Биология Призер
Физическая культура Победитель
Миняева Маргарита Математика Победитель
Моисеенко Юрий Физическая культура Победитель
Рыбко Марина История Победитель
Математика Призер
Английский язык Победитель
Физическая культура Победитель
Смирнов Егор Биология Победитель
Трепэдуш Глеб Литература Призер
Физическая культура Победитель
7 Мельник Екатерина Биология Победитель
ОБЖ Победитель
Физическая культура Победитель
8 Гинтер Юлия Обществознание Победитель
Сирий Екатерина Литература Призер
Чугаев Эдуард Физическая культура Победитель
Шишкина Нина Физическая культура Победитель
9 Ахметов Эрик Физическая культура Победитель
Башманов Иван ОБЖ Победитель
Английский язык Призер
Желева Валентина Обществознание Призер
Истомина Руслана Биология Призер
ОБЖ 2 место
Кратц Генрих Английский язык Призер
Кузьмина Ангелина ОБЖ 3 место
Медведев Сергей Физика победитель
Биология победитель
Обществознание победитель
Английский язык победитель
Математика победитель
География победитель
Русский язык Призер
Химия Призер
Попов Владимир Попов Владимир Призер
11 Некрасов Анатолий Русский язык Призер
ОБЖ победитель
Шишкина Мария Русский язык Призер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ноябре-декабре 2018-2019 уч.г. учащиеся МБОУ «СОШ» пст.Подзь

приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей и призёров!

Ф.И. учащегося Класс Результат участия Предмет Учитель
Назарова Арина 11 1 место Физическая культура Демьянова Л.Б.
3 место География

Тюлькина Н.И.

Хохлов Николай 11 1 место

ОБЖ

Черных И.А.
2 место Литература Волкова В.Ф.
Мельник Юлия 11 2 место Русский язык Волкова В.Ф.
Данилов Эдуард 11 3 место Английский язык Герлах Н.П.
Стародубцев Глеб 9 2 место Физическая культура Демьянова Л.Б.
Медведев Сергей 8 1 место Биология Тюлькина Н.И.
1 место Обществознание Мещерякова Е.Н.
2 место Физика Бессонов А.Г.
Ахметов Эрик 8 1 место Физическая культура Черных И.А.
Истомина Руслана 8 2 место Обществознание Мещерякова Е.Н.
Шишкина Нина 7 1 место Физическая культура Демьянова Л.Б.
Сирий Екатерина 7 2 место Физическая культура Демьянова Л.Б.

 


В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.В октябре 2018-2019 уч.г. учащиеся МБОУ «СОШ» пст.Подзь активно участвовали

Поздравляем победителей и призёров!

Класс Ф.И. Ученика Место предмет Ф.И.О. учителя
4 класс

Кривуцкий Илья

1 математика Черных Л.Н.
4 класс

Торопова Кира

2 математика Черных Л.Н.
5 класс

Рыбко Марина

1 математика Медведева Е.В.
5 класс Миняева Маргарита 1 математика Медведева Е.В.
5 класс

Данилова Дарья

2 математика Медведева Е.В.
6 класс

Шишкина Анна

2 математика Елохин Е.Е.
8 класс Медведев Сергей 2 математика Елохин Е.Е.
11 класс

Миняев Данил

1 математика Чеснокова М.Э.
11 класс Хохлов Николай 2 литература Волкова В.Ф.
8 класс Медведев Сергей 1 английский язык Герлах Н.П.
8 класс Кратц Генрих 2 английский язык Герлах Н.П.
11 класс Данилов Эдуард 1 английский язык Герлах Н.П.
8 класс

Медведев Сергей

1 география Тюлькина Н.И.
11 класс

Назарова Арина

1 география Тюлькина Н.И.
8 класс

Истомина Руслана

1 химия Елохин Е.Е.
5 класс

Кузян Людмила

1 история Мещерякова Е.Н.
5 класс

Миняева Маргарита

2 история Мещерякова Е.Н.
5 класс

Рыбко Марина

3 история Мещерякова Е.Н.
8 класс

Медведев Сергей

2 история Мещерякова Е.Н.
6 класс

Мельник Екатерина

3 обществознание Мещерякова Е.Н.
8 класс Медведев Сергей 1 обществознание Мещерякова Е.Н.
8 класс Истомина Руслана 1 обществознание Мещерякова Е.Н.
8 класс

Кратц Генрих

2 обществознание Мещерякова Е.Н.
11 класс

Данилов Эдуард

1 обществознание Мещерякова Е.Н.
8 класс

Медведев Сергей

1 физика Бессонов А.Г.
4 класс Кривуцкий Илья 1 окружающий мир Черных Л.Н.
4 класс Торопова Кира 1 окружающий мир Черных Л.Н.
5 класс

Рыбко Марина

1 биология Медведева Е.В.
5 класс

Данилова Дарья

2 биология Медведева Е.В.
6 класс

Мельник Екатерина

2 биология Медведева Е.В.
7 класс

Гинтер Юлия

2 биология Тюлькина Н.И.
8 класс

Медведев Сергей

1 биология Тюлькина Н.И.
8 класс

Ахметов Эрик

3 биология Тюлькина Н.И.
5 класс Смирнов Егор 1 физич.культура Демьянова Л.Б.
5 класс

Моисеенко Юрий

2 физич.культура Демьянова Л.Б.
5 класс

Рыбко Марина

2 физич.культура Демьянова Л.Б.
5 класс

Кузян Людмила

2 физич.культура Демьянова Л.Б.
5 класс

Донковцева Виктория

3 физич.культура Демьянова Л.Б.
6 класс

Башманов Егор

2 физич.культура Демьянова Л.Б.
6 класс

Шишкина Анна

1 физич.культура Демьянова Л.Б.
6 класс

Мельник Екатерина

2 физич.культура Демьянова Л.Б.
7 класс

Сирий Екатерина

1 физич.культура Демьянова Л.Б.
7 класс

Шишкина Нина

2 физич.культура Демьянова Л.Б.
7 класс

Чугаев Эдуард

2 физич.культура Демьянова Л.Б.
8 класс

Ахметов Рафаэль

1 физич.культура Черных И.А.
8 класс

Ахметов Эрик

2 физич.культура Черных И.А.
8 класс

Попов Владимир

3 физич.культура Черных И.А.
8 класс

Истомина Руслана

1 физич.культура Черных И.А.
8 класс

Кузьмина Ангелина

2 физич.культура Черных И.А.
11 класс

Назарова Арина

1 физич.культура Демьянова Л.Б.
6 класс

Башманов Егор

  ОБЖ Черных И.А.
7 класс

Шишкина Нина

1 ОБЖ Черных И.А.
7 класс

Сирий Екатерина

2 ОБЖ Черных И.А.
8 класс

Башманов Иван

1 ОБЖ Черных И.А.
8 класс

Медведев Сергей

2 ОБЖ Черных И.А.
9 класс

Елохин Кирилл

1 ОБЖ Черных И.А.
9 класс

Башманова Екатерина

2 ОБЖ Черных И.А.
11 класс

Хохлов Николай

1 ОБЖ Черных И.А.
4 класс

Торопова Кира

1 русский язык Черных Л.Н.
4 класс

Походаев Кирилл

2 русский язык Черных Л.Н.
11 класс

Мельник Юлия

2 русский язык Волкова В.Ф.
Горячая линия
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz